Основана в 1936 году

  • Спортивная гимнастика
  • Спортивная акробатика
  • Прыжки на батуте и акробатической дорожке
  • Тайский бокс
  • Французский бокс (САВВАТ)
  • Лыжные гонки
  • Спортивные игры (мини-футбол, баскетбол)

ФОК "Росток":

  • услуги мужского тренажерного зала
  • услуги женского фитнес-зала
  • услуги спортивного (игрового) зала

СК "Смена":

  • услуги тренажерного зала
  • дополнительные платные образовательные услуги по программе "прыжки на батуте и акробатической дорожке"
  • развивающая программа для дошкольников (0+) с родителями "BabyTime"

Новости

09:13

Итоги Чемпионата по спортивной гимнастике

На минувших выходных (8,9 декабря) в гимнастическом зале Дворца спорта профсоюзов состоялся Открытый Чемпионат г. Архангельска по спортивной гимнастике, в котором приняли участие воспитанники ДЮСШ №2 г. Архангельска, юные спортсмены г. Северодвинска, Новодвинска, а также студенты Института физической культуры, спорта и здоровья г. Архангельска.

Всего в Чемпионате приняли участие 39 девушек и 38 юношей.

Победителями среди юношей стали: мастер спорта Кошелев Лев (г. Северодвинск), КМС Тарасенко Дмитрий (г. Северодвинск) и Сычев Максим (г. Архангельск)

I разряд: Ищенко Павел, Кубышкин Сергей, Корельский Иван (г. Архангельск)

II разряд: Кривов Егор (г. Архангельск), Захаров Захар, Бобрецов Сергей, Гусишный Иван (г. Северодвинск)

III разряд: Леонитьев Денис, Алферов Евгений, Маслов Александр (г. Архангельск)

I юн.разряд: Карелин Павел, Ряхин Михаил (г. Архангельск)

II юн.разряд: Гриднев Андрей, Дурыманов Дмитрий (г. Архангельск)

У девушек места распределились следующим образом:

Мастера спорта: Токминова Яна, Оришина Ксения, Крылова Анна (г. Архангельск)

КМС: Соболева Юлия (г. Северодвинск), Попова Анастасия (г. Архангельск), Пярькова Мария (г. Новодвинск)

I разряд: Беляева Ольга ( г. Северодвинск), Лисина Дарья (г. Архангельск), Родина Яна (г. Новодвинск)

II разряд: Опарина Мария (г. Северодвинск), Звягина Полина (г. Архангельск), Корникова Кристина (г. Северодвинск)

II разряд (произвольная): Солтан Ольга (г. Новодвинск), Балкова Полина (г. Северодвинск), Артемьева Алена (г. Северодвинск)

III разряд: Алиева Мариям (г. Северодвинск), Красильникова Кристина (г. Архангельск), Якимова Анна (г. Архангельск)

Поздравляем спортсменов, желаем новых побед!

  • Администрация МБОУ ДОД ДЮСШ №2: г. Архангельск, ул. Никитова, д.1, 

    тел: (8182) 618-818 (бухгалтерия, директор)

    тел: (8182) 686-786 (заместители директора по УВР, АХЧ, инструктор-методист)

  • Спортивный комплекс "СМЕНА": г. Архангельск, ул. Никитова, д.1, тел: (8182) 686-786

  • Физкультурно-оздоровительный комплекс "РОСТОК": г. Архангельск, ул. Октябрьская, д.22, тел: (8182) 687-011

© dussh2-arh

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz